Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Март 2023

1 и 4 марта 2023 года в Москве и Санкт-Петербурга в гибридном формате состоится научно-практическая конференция «Кардионеврология 2023». Весенняя сессия.

1 марта — г. Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, Бизнес-отель «Аэростар».

4 марта — г. Санкт-Петербург, Московский просп., 97, Отель «Холидей Инн Московские

Кардионеврология – одно из направлений, требующее непрерывного системного анализа в диагностике, лечении и профилактике цереброваскулярных расстройств.

В рамках конференции ведущие эксперты обсудят современные подходы к диагностике и лечению различных форм сосудистых патологий с учетом принципов доказательной медицины.

В научной программе запланированы пленарные заседания, симпозиумы и круглые столы, будет представлен широкий спектр диагностических методов, консервативных и оперативных подходов к лечению, а также эффективные схемы реабилитации больных.

Целевая аудитория: кардиологи, неврологи, врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, геронтологи, специалисты по медицинской реабилитации.

Гибридный-формат позволит расширить границы и подключить спикеров из разных городов, к мероприятию смогут присоединиться практикующие врачи со всей России.

Сайт мероприятия

Дополнительная информация

  • Город Москва
  • Дата окончания Суббота, 04 Март 2023